DAS TEAM

 
                        

 

 

 
J.H. Calame
Rechtsanwalt
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Fon: +49 42 21 / 12 65 - 0
Mail: calame@abel-wilke-partner.de

 

 
Uwe Rellensmann
Gesellschafter
Diplom-Kaufmann
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Prüfer für Qualitätskontrolle
(§ 57a Abs. 3 WPO)

Mitglied der Prüfungskommission für das Witschaftsprüferexamen bei der
Wirtschaftsprüferkammer

Fon: +49 42 21 / 12 65 - 0
Mail: rellensmann@abel-wilke-partner.de

 

 

 

 

 

 

 
 
Lothar Jeschke
Gesellschafter
Diplom-Betriebswirt
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater


Fon: +49 42 21 / 12 65 - 0
Mail: jeschke@abel-wilke-partner.de

 

 
Yvonne Hinrichs
Gesellschafterin
Diplom-Ökonomin
Wirtschaftsprüferin
Steuerberaterin

         
Fon: +49 42 21 / 12 65 - 0
Mail: hinrichs@abel-wilke-partner.de

 

 

 

 

 

 

 
 
Karin Schulze
Gesellschafterin
Diplom-Ökonomin
Wirtschaftsprüferin
Steuerberaterin
Prüferin für Qualitätskontrolle
(§ 57a Abs. 3 WPO)

Fon: +49 511 / 15 10 - 0
Mail: karin.schulze@abel-wilke-partner.de

 

 
Marcus Ahrens
Diplom-Jurist
Rechtsanwalt



Fon: +49 42 21 / 12 65 - 56
Mail: ahrens@abel-wilke-partner.de

 

 

 

 

 

 

 
 
Jan-Isger Dörre-Janz
Rechtsanwalt

Fon: +49 42 21 / 12 65 - 63
Mail: Doerre-Janz@abel-wilke-partner.de

 

 
Uwe Ellmann
Diplom-Kaufmann
Steuerberater


Fon: +49 42 21 / 12 65 - 0
Mail: ellmann@abel-wilke-partner.de
 

 

 

 

 
   

Martin Goedecke
Diplom-Ökonom
Steuerberater

Fon: +49 42 21 / 12 65 - 55
Mail: goedecke@abel-wilke-partner.de


 

 

Anastasia Gottfried
Diplom-Steuerjuristin (FH)
Steuerberaterin

Fon: +49 42 21 / 12 65 - 21
Mail: gottfried@abel-wilke-partner.de
 


 

 

 

 

 

 

 
Steffen Klein
Diplom-Ökonom
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Fon: +49 511 / 34 864 - 0
Mail: steffen.klein@abel-wilke-partner.de
 

 

 
Jens Löwner
Steuerberater


Fon: +49 42 21 / 12 65 - 65
Mail: loewner@abel-wilke-partner.de
       

 

 

 

Jens-Peter Moritzen
Diplom-Kaufmann
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Fon: +49 42 21 / 12 65 - 23
Mail: moritzen@abel-wilke-partner.de

 


 

 

Stefan Plaumann
Diplom-Betriebswirt
Steuerberater

Fon: +49 42 21 / 12 65 - 62
Mail: plaumann@abel-wilke-partner.de

 
 

 

 
   
Axel Scholz
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Steuerrecht
Steuerberater
Fachanwalt für Handels- &
Gesellschaftsrecht

Fon: +49 42 21 / 12 65 - 37
Mail: a.scholz@abel-wilke-partner.de
    Ralf Strunkowski
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Steuerrecht
Steuerberater

Fon: +49 42 21 / 12 65 - 22
Mail: strunkowski@abel-wilke-partner.de